Наталья Голубкова

У такой девушки как я может быть парень?

Я в жизни как на аве, макияж снимаю раз в неделю

Юля

Экономный полюбит.

Сергей Федоров

Если на аватарке твой имидж то сомневаюсь.

Ольга Шебестюк

неформалам такие нравятся. А макияж раз в неделю снимать - через пару лет хана твоей коже придет.

Ал
Алена

А что с тобой не так?)))

Татьяна Туманина

Умываться надо каждый день! И парень будет! Меньше боевой раскраски!

Сержик Викторов

Ну любовь, настоящая любовь от этого не зависит. Хотя твоя внешность кричит о вызове и одиночестве. Но тот кто полюбит твою душу тот поймет и твое состоянии и потребности. Ты тогда и сама изменишься.

Дима

Твой макияж ужасен, тебе срочно нужно менять имидж, ты же похожа на девочку из проклятья! На такую как ты могут клюнуть толбко говнопанки или ещё какие упыри! Не обижайся пожалуйста! Но для сравнения нужно было выложить фото без этого ужасного макияжа!

Наташа Никифорова

Будь естественней, парням нравятся девушки загадки!