Сергей Девяткин

Что ценит парень в девушке больше всего????

Маринка Ахмедова

Лично, я! Скромность, Верность и Борщ)))

Денчик

скромность, честность, женственность, блеск в глазах если этого нет то грудь и попу

Алексей Бученков

Все парни любят красивых.
Но если кроме нормальной внешности, девушка целомудренна, ВСЕ парни отзываются о ней исключительно уважительно в своей среде. Особенно к 25 годам, когда дело подходит к свадьбам.

Леонид

аххахахах я думаю тут парней спрашивают =Ъ

борщ - тема

а вообще теплые отношение и чтоб мозги не ипали =Ъ

Вероничка Я

ценю её вредность и честность. И готовит вкусно )))

Ол
Ольга

Честность, порядочность, верность, наличие интеллекта и отсутствие вредных привычек. И чтоб готовить умела.

Александр Догот

уверена, что скромность, хотя парни бывают разные с разными вкусами и идеалами... каждому свое

Андрей Крюков

каждый ценит свое :в меру своего развития или своей испорченности