Ал
Алексей

Чем лучше парень относится к девушке, тем меньше она его ценит. Почему? Что делать в такой ситуации?

Что делать в такой ситуации

Максим Мухамедзянов

этого быть не может!

Ка
Каришка

Ммм.. . полный игнор на пару недель. Это неоставит девушку равнодушной) Девушки вообще невыносят игнора)

Игорь

Да такое бывает и ничего с этим не поделаешь. Плюнь ей в морду и больше не общайся. Ей то это будет пофигу а во ты со временем меньше сожалеть будешь за тем как ты к ней относился