Юлия Козулина

Девушки! а как вы относитесь к ситуации когда нормальный парень позволит, себе, сделать комплимент вашей попе?

Девушки! а как вы относитесь к ситуации когда нормальный парень позволит, себе, сделать комплимент вашей попе? какова ваш

Полиграф Шариков

комплимент - пожалуйста, только без рук)))

Александр Булов

А нормальный человек прежде всего с лицом и головой общается, а не с попой.
А если интересы только о попах, то и комплименты только о них. Значит человеку женщина как личность не интересна

Маргарита Зяблова

Она достойна комплиментов, и периодически их получает=)) Так что, если непошло и искренне, то нормальная реакция) Я же понимаю, что, видя человека в первый раз, сложно поразиться мощи его интеллекта!: DDDDDD

Света Козлова

краснею и терплю.... главное чтобы без рук восхищался)))

Анюта Березина

а ты правда думаеш что это комплимент?