Д!
Дарья !

Девушки, почему обижаетесь, когда парни смотрят на вашу попу? ! Это же честнейший комплимент)

Светлана Белозёрова

всё архипросто - потому что многие не считают попу мерилом своей ценности и не считают это комплиментом. А обижаются потому, что других достоинств не отмечаешь. А если отмечаешь - то не обидятся. Просто не начинай с попы..

Чёрный Обелиск

Да смотрите кто же против, главное глупых шуток не отпускайте))

Кай Романо

чтобы не думали, что они легкодоступные шлюхи, хотя это не далеко от истины

Геннадий

Они только делают вид что обижаются,
да и то не все.

Людмила Кондрашова

Потому что попа создана не для этого)

Татьяна Мартынова

Я не обижаюсь. Что на больных обижаться то.