Анна Павлова

девушки а если мужчина сделал комплимент вашей попе вы будете с ним знакомиться

Радик Нагимов

Скорее нет, чем да)

Дианова Ольга

а если это хач с рынка, который сделал комплемент вашей попе, вы будете с ним знакомиться?

Vladimir Vishnevsky

Нет, естественно)))

Татьяна Власенкова

С мужчиной не буду ))

Анна Алексеевна

скажу-Да я и вся очень даже. . и дальше пойду. это ж не комплимент-просто констатация факта)))))))))

Сайами Накамура

комплимент попе мужчины не делают.

Юля Чагина

Мужчины обожают Наталью водянову за ее пронзительные синие глаза.

Zarina Kobulova

Мне столько комплиментов за день делают, это что я должна с ними всеми знакомится?!)) ) Нет, конечно! )))