Кирилл Зимин

Девушки, а если вы идете, замечаете что парень смотрит на вашу попу и потом подходит сбоку и начинает знакомиться

то как отреагируете? Не отошьете по причине, что "нафиг мне парень, который извращенец и знаколмиться из-за попы"

Юрий Жабров

Если девушка виляет попой, значит стоит спросить у нее, нафига она так виляет?

Анастасия Климченко

между ног натёрлось вот и виляет