Луназада Абдразакова

Если ты идешь сзади девушки и видишь что попа красивая, фигурка, то как знакомиться? подойти сбоку? Но ведь тогда она

Но ведь тогда она поймет что я знакомлюсь с ней ради фигуры, ведь я не видел ни лица, ничего не знаю о ней. Посоветуйте фразы что говорить при таких знакомствах.

Ан
Андрей

Кричать сзади:
- Девушка, а девушка Вас как зовут?

Сергей Суховерхов

Определим привлекательность женщины как функцию от расстояния. При бесконечном значении аргумента эта функция обращается в нуль. С другой стороны, в точке нуль она также равна нулю (речь идет о внешней привлекательности, а не об осязательной) . Согласно теореме Лагранжа, неотрицательная функция, принимающая на концах отрезка нулевые значения имеет на этом отрезке максимум. Следовательно:

Существует расстояние с которого женщина наиболее привлекательна.
Для каждой женщины это расстояние своё.
От женщин надо держаться на расстоянии.