Андрей Шитиков

К какой девушке лучше подойти знакомиться?

Есть такие девушки которые очень дорого одеваются и круто выглядят Есть вероятность что такая обладает завышенной самооценкой и скорее всего даст отказ или молча пойдет дальше Если подойти к девушке которая одевается не дорого и внешность у нее не очень скорее всего такая девушка с заниженной самооценкой и не поверит что понравилась и откажется знакомиться или отвернется и пойдет дальше С кем лучше знакомиться чтобы девушка не отказалась?

Владимир

знакомься с любой девушкой которая понравилась! потому как если даже не попытаешься будешь об этом потом жалеть и думать что "а вдруг бы клюнула"....а если пытался и не получилось, так и что.... иди дальше по жизни весело улыбаясь! судьба сама тебя приведёт к той которая тебе дана, вне зависимости как она одета какая у неё самооценка!

Ирина Романова

Все девушки доступны, всё зависит от того как и при каких обстоятельствах ты к ней подойдешь...

Александр Монахов

найди сельскую работящуюю хозяйку а сам ходи куда хочешь

Полина Стародубова

А есть такие парни, с заниженой самооценкой))) Почему хорошо одетая девушка вызывает чувство страха и неуверенности?)))))) Так что знакомься смело))))) Девушкам нравятся уверенные парни)))

Валя Васильева

С той, с которой почувствуешь, что она твоя.