Марина Храброва

Как красиво подойти? Как красиво подойти к девушки в технаре (я прям за ней упадаю) подскажите please)

Надежда Дронова

Не согласна с предыдущим оратором по поводу интернета. К чему эти сложности? Как правило потом еще сложнее. Если ты не очень любишь толпу, то просто выбери момент когда рядом не очень много народу, а лучше когда она одна и подойди. Не усложняй. Просто познакомься. Скажи как тебя зовут и что ты бы хотел как-нибудь вместе прогуляться или сходить куда-нибудь. Для пущего эффекта подари что-нибудь милое.. . да хоть цветочек (можно сделать из бумаги например) или шарик. Ну и спроси телефон или оставь свой. Удачи тебе!)

O:
O33O :)

на коленях

Дмитрий Рушатов

А зачем тебе подходить к ней именно в технаре, май френд? Следи за рукой: ты ж знаешь, как её зовут, фамилию и т. п. Сделай себе специальную страницу в контакте, в жаднокласниках или где там она общается. С этой страницы к ней подойди, но не говори сразу, что это вот именно ты, что каждый день видишь. Просто пообщайся с ней виртуально от виртуального человека.
Теперь смотри выгоды:
1. краснеть и робеть тебе не надо, ты сидишь перед собственным компом.
2. Даже если ты налажаешь по полной и она тебя нахрен пошлет - то пошлет не конкретно тебя, а того самого виртуального парня. Значит, у тебя будет еще и еще и еще шанс подходить к ней до тех пор, пока ты не подберешь правильные ключи. И вот тут-то ты ей и открывайся. 🙂

Ежели чего не понял до конца - обращайся. 🙂