Ольга Ерискина

как подойти к родителям девушки и сказать что мы встречаемся?

Тина

просто не сцы. Будь мужиком!

Илья Полянсков

вот у меня бы возник такой вопрос... к самому себе.
Почему миллиард людей справились с этим самостоятельно, а мне нужно спросить совет на каком то сайте? Может я глупый? Или меня уронили? Или отклонения какие?

Юр
Юра

подходишь и говоришь да я вашу дочь ипал)))

Ир
Ирина

ну так и зделай а чо

Юрий

А девушка у Вас немая? Пусть сама и говорит, если сочтет нужным своим родителям, с кем она встречается.

Игорь Решетов

Девушка должна вас пригласить в гости, представить родителям...

Ma
Maria

смотри чтобы потом штаны не пришлось менять, а лучше бери сразу на запас ахаха

Светлана Комарова

пусть она их заранее предупредит, и тогда вы подойдете а они уже будут знать что вы встречаетесь, и тебе ничего не нужно говорить, а лучше вообще если есть возможность дуда не суйся, если бы дело к свадьбе а то только встречаетесь...

Игорь Овчаренко

А зачем вам говорить. что вы встречаетесь? Если вас спросят, вы ответите. Ну и если жениться надумаете, то тоже конечно найдете что сказать ))) Встречайтесь на здоровье.

Mamed Mamedov

Нафиг?