Ka
Kaina

Как сказать родителям что встречаешься с парнем?

Нам 12 мы одноклассники, моя мама против отношений в 12 говорит "рано, об учёбе думать".
Многие мои подружки у встречаются, им по 12.
Знаю 12 лет немного рано, но хочется, уже встречаюсь, как говориться "Запретный плод-сладок" но очень боюсь признаться, что делать?

Михаил Interstells

Можешь и не говорить. Они сами узнают, когда в подоле принесёшь.

Павел Камышев

а обязательно им говорить об этом? ?
Встречайтесь на здоровье в тайне от родителей и все, в чем проблема то

Максим Керкин

ну общайтесь. скажи, что он тебе друг. зови в гости спокойно как друга. если долго вместе протянете, тогда лет в 15 можно будет сказать про отношения. но это вряд ли реально

Ирина Никул

встречаться можно, спать нельзя

Максим Листов

Куда катится мир!!!

Ярик

Запретный плод сладок? xD Блин, девочка, иди учись, читай книги (хорошие, а не школьную программу) , развивай себя, у тебя есть еще 6 лет, чтобы не стать тупой дурой в 18 лет, думающей только об отношениях, не превращайтесь вы в участников Дома 2 в жизни. Думай больше о себе, тебе всего 12! А отношения будут. Если ты будешь красивой, образованной и начитанной, то, поверь мне, у тебя их будет много. А эти "отношения" ставлю сотку баксов ни к чему хорошему не приведут.

Василий Ганжа

прикинь, твоя маман тоже с кем-то встречалась)

Andrew

Познакомь его с родителями как друга, в чем проблема?

Наталья Богомолова

пока можешь не говорить, а там со временем видно будет, сами поймут

Дмитрий Кислицын

скажиим, что этот парень с Вами хочет познакомиться

Дмитрий Янушевский

судя по всему вам уже 112 лет - и это ваши больные фантазии

Александр Кондаков

не говори, но узнают накостыляют по шее)