Екатерина Нестерова

Что делать, если родители не разрешают встречаться с парнем?

Мне 17, закончила школу, но родители не разрешают встречаться с парнями, поскольку я грузинка и мы чтим свои традиции. Врать родителям, конечно же, не хочется, они мне доверяют, но я тоже не могу до замужества (23-25 лет) ни с кем не встречаться. Они думают, что каждая встречающаяся девушка спит со своим парнем, как это здесь принято, но я-то не собираюсь. Очень тяжело объяснить это, так как они меня считают белой и пушистой, которая никогда и не будет задавать на их взгляд таких глупых вопросов. Мне просто хочется встречаться, как у всех здесь нормальных это бывает. Замуж я тоже не собираюсь так рано, да и учебу бросать, конечно, тоже нет. Никогда не было парня, хотя и многие флиртовали со мной, но постоянно отказывалась от встреч. Сейчас не могу нормально с парнем поговорить, видимо комплекс сформировался, а с симпатичными начинаю бред плести из-за отсутствия опыта общения. Не знаю что делать, помогите пожалуйста!

Замира Алиакбарова

Мы живем в современном мире! Нет смысла себя вести как в 19 веке) Встречайся, общайся, влюбляйся!))) )

Андрей *****

Читайте Шекспира, там все ясно изложено!

Юлия Пухова

Нуу тогда выход один причем сам напрашивается - тайные встречи. Иначе как еще тогда?

Юлия Цветкова

ИМХО, невозможно "встречаться" с парнем и не иметь половых отношений (кому охота терять время? Да бутафория и бессмысленна просто-напросто) . Может так случиться, что первый парень не окажется в конечном счёте Вашим мужем. Но мне кажется не стоит скрывать происходящее от родителей, лучше пытаться создавать семью, вливаться в общие интересы. Им тоже важно знать кто, что, как и т. д.

Руслан

Нужно свои традиции отставлять на своей родине, если хотите жить в чужой стране (=

Екатерина Бадеева

Беда.. . Аж жалко тебя. Девочка, беги оттуда, пожалей свой мозг!

Сергей Владимирович!

А иммунитет у вас какой, какая группа крови и резус - фактор, вы о потомстве думаете, или вам можно и брак плодить! Кажется родители не договаривают! А в своей национальности вы кроме родственного ничего не найдёте, возможно! Следует надо с родителями решать, какой вам подобрать иммунитет отца! всем необходимы внуки, а это зачастую брак в поколении по части иммунитета!