Ксения Шнайдрук

Как быть, если родителине разрешают встречаться с не русским парнем?

не разрешают)

Сергей Шмагин

до совершеннолетия ты будеш слушаться их Потом слушайся здравого смысла

Евгений

Подумайте над словами родителей. Подавляющее большинство жителей республик средней Азии (Таджикистан, Узбекистан и т. д.) , приезжающих в Россию, ищут здесь лёгкого секса и гражданства. Другое дело, если он не русский, но россиянин (чеченец, осетин и др) , в таком случае ему гражданство от Вас не нужно. Но и здесь Вы должны учитывать чужую культуру, менталитет. Хотя нация не всегда определяет человека, и только Вы знаете, каков он на самом деле. Если он действительно хороший, умный, добрый и тд, Ваши родители это поймут.

Ekaterina Degteryova

Разрешают, вот и делай что хочешь.

Анютик Балакирева

Ты бы узнала, что ЕГО родители об этом думают ...

Сэйлар Мун

прислушайся лучше

Veronika Gagarina

rtg.ktrjgl слушай их - и не будь дурой.