Атёнак

как понять, если ты не встречаешься с парнем, но и он не разрешает тебе встречаться с другими?

Cерик

Эгоист. ни себе. ни людям. пошли его на х.... й

Леша Лоев

прогибает под себя) ) не вашим - не нашим.. . хитрец)

Дмитрий Бондарев

выяснить с ним отношения

Ви
Виктория

значит любит и ревнует

Екатерина Нефёдова

А я бы спросила что значит если мы встречаемся но ему плевать с кем я и где

Танюшка

ревнует

Залина Красова

сам то гуляет небось, а вам- зась....

Дмитрий Курасов

ПРАВИЛЬНО!
а вдруг он ЗАХОЧЕТ с тобой встретиться, а у тебя в постели другой?
зачем вам троим эти неудобства???

Юлия Кутейникова

Хочет тебя сделать своей собственностью, как вещь. Никаких чувств не будет и любви тоже.