Дарина Гаденова

Нравится парень (друг моего парня) Со своим парнем встречаюсь 4 года, но недавно поняла. что меня тянет к его другу...

В общем ситуация такая: в 2010 году общалась с парнем в аське (это и был этот друг). После стала встречаться с парнем (мой парень на данный момент) Тот друг раньше интересовался мной, хотел общаться со мной, но увы... он мне был безразличен.. Сейчас спустя 4 года я поняла, что меня тянет к нему. Вот недавно мы бухали я была пьяна, и он тоже (парня моего рядом не было) Он прикалывался со мной, потом в какой то момент наши руки были взять вместе в темноте и мы так4 смотрели друг на друга.. потом к нему стала подкатывать моя подруга, он с ней гулял, но за все время ни разу не поцеловал ее... мне сказл, ему она не нужна... но и ко мне относиться обычно... простр общаемся.. так вот, мне нужен совет, чтобы емун аписать вк, ЧТОБЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЕГО, пообщаться с ним поближе... и чтобы наш разговор завязался...

Сергей

ну знач своё отлюбила

Ла
Лада

ВТРОЕМ