Андрей Петухов

Это болезнь или нет? , я парень и меня сильно тянет к другим парням!

меня сильно тянет к другим парням, даже в интим контакты, порой себя не контролирую и вовсе
это уже болезнь и как побороть себя с этим?
почему мне нравятся парни а не девушки, я думаю это уже болезнь ...

Нелли Беляева

Какая болезнь?
Просто у тебя, наверное, нетрадиционная сексуальная ориентация.
Это нормально.

Евгешка Салова

Это не болезнь, дурень. Просто ты необычный: ) Я считаю, что в этом нет ничего плохого)

Ксения

Будь собой. Ну тянет и тянет, зачем с этим бороться? Попробуй с парнем, ничего страшного не случится, а если понравится станешь геем
геем, за это у нас не сажают.

Юл
Юля

Педик ты.. какая нафиг болезнь...

Екатерина Куколева

Это не болезнь. Просто нетрадиционно. Попробуй стать бисексуалом, может получится.