Алена Чекмарева

Есть парень, но тянет к другим, когда его нет рядом, почему?

Я люблю своего парня, мы долгое время вместе, но когда его нет рядо, я допускаю мысль, что могу с другим быть и мне даже нравятся некоторы молодые люди, они проявляют ко мне симпатию и меня это привлекает. Я боюсь своих мыслей, что делать?

Да, мой парень грубый и жестокий и иногда просто невыносим, но что-то рядом с ним держит, может привычка?

Оксана Семенкова

хочется свежатинки, это нормально .

Ilya Khangireev

Значит вы не настолько счастливы в нынешних отношениях с парнем если тянет на других парней.

Анастасия Дудина

извени за грубость, но ты просто шюхааа!

Сергей Маркин

не нужны серьезные отношения... хочется отношений на уровне флирта

Ан
Анна

Не думать о других

Олег Тен

Так это нормально-нравится окружающим и испытывать симпатию к некоторым молодым людям! Ничего зазорного в этом нет, флиртуйте на здоровье, только слишком далеко не заходите, не обдумав все хорошо заранее!