Евгений Григорьев

Что делать, если мои парень все время смотрит на других девушек, когда я рядом?

Серёга Малышев

Найди Достойную замену)))

Владимир Крикунов

В таком случае вы смотрите на других парней.

Олеся Молдавская

На самом деле вы зря беспокоитесь по этому поводу. Мужчинам свойственно любоваться на других девушек. это физиология такая. и тут нечему волноваться.
Но для профилактики можно легкий подзатыльник дать;)

Саша Дроздов

глаза для этого и нужны что б смотреть))))

Натали Демина

Если человек на диете, ему, что, и меню в ресторане почитать нельзя? Страшно не то, что он смотрит, а то, что ему абсолютно наплевать, как вы к этому относитесь.

Лиана

задевает? поговори с ним.. . а дальше смотри по ситуации

Слава Горбачев

ну выколи ему глаза.. чего уж..

Инна Ушакова

А куда ему смотреть, если всё остальное вокруг он уже видел?)

Серега Пирогов

Может ему нравится раздражать тебя )

Александр Грачёв

Уходить от него.

Надюшка Кривко

Да, найди замену!!!! А если не хочешь заставь его ревновать!! ! Одевайся стильней и красивей!! ! И на всякий случай, поговорите про это!!!

Артем Артёмов

Значить он уже не твой, Или сравнивает, кто лучше.

Анна Никитина

Если не можешь с этим смириться, расстаньтесь, он не изменится. Если не хочешь расставаться, не обращай внимания, все они куда-то смотрят, смотри тоже на других мужчин. Можешь как бы невзначай сказать: какой интересный парень, какая у него фигура замечательная и т. д. Посмотри на его реакцию, если он начнёт возмущаться, скажи, что не хотела его обидеть, думала, что раз он обращает внимание на других, то и тебе можно.

Андрей

Выкали ему глаза ))) И кастрируй, ну как котов девушки кастрируют

Ангелина Кролевцова

просмотр меню ужином не является