Марина Захарова

почему на меня всегда смотрит мой бывший парень, хотя рядом ходит его девушка ))) )))

а кстати я еще ради него пошла к гадалке, она сказала то он вернется ...но я незнаю так ли это или нет)

Vladimir Molchanov

ТЫ.... Большая!!!?

Юлдуз Ганиева

девушка у него для прикрытия, а смотрит - т к жалеет что потерял вас

Тамара Яблонская

любуется и думает, какой же я дурак такую девушку потерял))) ждите скоро обратно просится будет))))

Екатерина Бондаренко

видимо чувства к вам не остыли

Светлана Апешина

Девушки, какие вы все наивные.. .
Ждет момента подходящего чтобы высказать всё что он о тебе думает, и о чём совсем не жалеет.

Отнюдь не все вы "королевы" ))

Вячеслав Терехов

скорей всего ты осталась в его сердце и он не может забыть тебя вот и смотрит жалеет что потерял вас ну вот...