1Елена 1Королева

если парень смотрит девушке вслед..

если парень смотрит девушке вслед, что это значит? вот прям осматривает нагло, что аж голову выворачивает, даже от работы своей отрывается !!(даже когда с мамой иду, всё равно в наглую смотрит):) ему пофиг) )
что это значит?
понравилась?

Ольга Левчук

ждет, может выпадет что хорошее, глядишь подберет....

Aлиза Чынгышбаева

Понравилась, уж наверное. Только нужен ли такой парень, который не может свои чувства выразить более приличным способом, чем "поедание глазами" маленькой девочки с мамой? Если отрывается от работы, значит, сам не маленький уже. В общем, представляется некий некультурный товарищ, который эту девочку ни в грош не ставит, а только хочет полапать её малолетнюю задницу. Радоваться не советую, Вы таких ещё много в жизни встретите.