ОК
Оксана Красноярцева

Оборачиваются ли девушки на парней и смотрят ли они им вслед?

Более симпатичной девушке каждый день кто-нить да смотрит вслед, особенно если она оденет юбку или что-нить обтягивающие, а бывает ли наоборот? Смотрят ли девушки кому-нить вслед? Провожают ли они кого-нибудь, пока тот не исчезнет из поля зрения? Бывают ли у них минуты сожаления, когда парень прошел мимо, мол "почему он не мой парень? " или "какой красивый парень прошел мимо меня, моей жизни".

всегда выйдут такие тупицы как it~s me вам сколько лет? и прочие бла бла бла

Atahanjan

А то! :-))) Конечно, смотрим :-)))))

Ирина Беккер

нет, кубики на прессе со спины не видны

Юля Бойко

вслед посмотреть можем, и то в особых случаях, но мыслей таких не возникает)