Maksim Andreev

Мужчины, вы оборачиваетесь вслед девушке, ловите ли ее взгляд, если она вам с первого взгляда приглянулась???

Если да, то какие действия вы предпримите?

Андрей Стажков

Сначало подмигиваю ей, а потом кааак прыгну...)))

Ирина Панкова

Любовь - это Великий воин, который спас принцессу Победив злого дракона. Это хитросплетение двух миров, двух начал совершенно разных, но вместе совершенных. Это две жизни, кторые стали одной. Это два государства со совим парламентом и думой, с которым близкие по крови и духу отношения. Это торжество добродетелей над пороками. Это доверие, понимание, поддержка, вопреки, несмотря ни на что. Это интимная близость, дети, внуки. Это два существа, суть которых сооюз, отношения, семья, становятся одной сущностью, целью, смыслом.

Давид Грозный, Победивший Дракона!

Сохиб Ашуров

Бывает такое что просто машинально оборачиваешься, посмотреть попу. А если понравилась и настроение мое соответствует ситуации, то сразу познакомлюсь, не дожидаясь пока она мимо пройдет! Скажу "ВАУ, вот это девочка, привет! ". Но чаще просто прохожу мимо. В день я встречаю около 3-4х девушек которые мне нравятся, я же не могу каждый день с каждой знакомиться. Многое зависит от настроения. И самые офигенные женщины попадаются когда я вообще не в состоянии знакомиться, закон подлости.