Вася Трифилёнков

Как с первого взгляда понравится Вам, мужчины?

Длительное время жила с мужчиной. Совсем забыла что такое "строить глазки"? А мне всего 25. Хотя бы на выходных так хочется позитива. Как с первого взгляда понравится Вам, мужчины?

Есть еще интересные предложения?

Юрий Николаевич

Не знаю, мне нравятся простые, умные. А кокетки отталкивают. )

Сова Сова

Хорошо накрасится, Одеть блузку с глубоким вырезом, тесный лифчик, чтобы грудь немного была видна, мини юбку и вперёд.

Яков

Простой смотри в глаза выбранному объекту и улыбайся 🙂 Это точно привлечёт внимание.

Руслан

оденься... .

,,

платье! !

ножки покажи... .

шейку оголи... .

**

научись смотреть игриво... .

,,,

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Андрей

длинные ноги, высокая грудь, упругая попка и улыбка чуть-чуть)))

Rishat Sharipov

вы нам все нравитесь, лицо сделать попроще улыбчивее быть ну и глазками блестать))