Игорь Иванов

как вам понравиться, мужчины?

Что же делать, если не повезло девушке с внешностью: низкий рост, короткие кривые ноги, коренастое телосложение, большая голова, почти полное отсутствие талии, маленькая грудь и в довершении всего шрам на лице?
При этом спокойная, трудолюбивая, хозяйственная, очень и очень экономная и немеркантильная, без вредных привычек, домашняя, способная на любовь и верность, здорова, хочу иметь мужа и детей - но уже 33 года и полный игнор со стороны мужского пола. На улице вообще не замечают, на сайтах знакомств просмотрят фото и не пишут. Очень переживаю - постоянные слезы, депрессии и острое чувство несправедливости - ну почему вы все смотрите только на красивых? Чем я виновата, что так не повезло с внешностью, разве от этого человек становится недостойным любви и счастья?

Ольга Гараева

Красивая внешность - субъективное явление. Всё, что Вы написали про себя можно написать иначе: маленького роста (круто, не дылда) , выразительное лицо (а не большая голова) , аккуратная грудь и т. д. Вопрос в том, насколько Вы следите за собой. Даже та, у которой не самые лучшие природные данные, может быть ухоженной и сексуальной, если станет следить за собой.

Ислам

те надо искать после 40 мужчин, они поумнее

Ив
Иван

переезжайте в Китай, там будете завидной невестой и не задавайте такие дурацкие вопросы. Внешность вообще никакой роли не играет на самом деле

Ки
Киряхинсон

любое коренастое телосложение можно скорректировать в фитнесс-зале.. половина девушек ходит с кривыми ногами, умело прикрывая их или вообще неприкрывая и ничего.. шрам тоже можно замаскировать длинной челкой.. носите платья чуть ниже колена и с драпировкой на талии.. да полно выходов.. что плакаться-то?

Евгений Муратов

послушайте, я девушка, у меня красивая внешность, грудь и т. д. и что? в любви тоже самое что и у вас глухота... не во внешности дело! Мне многие говорят "такая девушка "куда эти мужики смотрят ??" просто они любят шлюх которые тусуются, бухают и т. д ...потом плачутся что они все такие несчастные ...пусть они и атрецают что это не так, но ведутся именно на таких. я тоже хозяйственная и т. д не люблю тусовки и всякое такое, а зато моя подруга тусовщица и шлюха уже вышла замуж и родила, и даже замужем ходит шляется и пользуется популярностью у мужчин. Иногда задаю себе вопрос, наверное нужно тоже стать такой же и тогда всем понравлюсь -но нет! мое достоинство превыше всего и обязательно найду того, кто меня оценит .Вывод один, достойных мужчин нет! а ради них портить себя не стоит .очень жаль что наши мужики не видят на что идут и на кого заглядываются !

Да
Даша

Фиговая генетика - это реально плохо. Жизнь такого человека во много раз труднее чем у тех счастливчиков, у кого мама с папой постарались. Но так как жизнь у нас одна, а жить-то хочется, причем счастливо - надо что-то делать! )

Среди мужчин на самом деле есть адово ленивые твари, которые не готовы задницу от дивана оторвать, чтобы найти свою любовь. Что уж говорить о том, чтобы знакомиться с девушками на улице и т. п. Вот эти лентяи - ваша целевая аудитория. Придется проявлять активность самой - искать, знакомиться, соблазнять.

Чтобы это было проще - надо максимально прокачивать себя по всем параметрам. Почитайте теорию 100 баллов из РМЭСа. Она для парней написана, но можно адаптировать и для девушек.

К внешности девушки требования гораздо выше в социуме, чем к внешности мужчины (особенно богатого мужчины 🙂, но у вас есть и разные чит-коды в виде очень разнообразной одежды, косметики, загара и т. п.

Как при фиговый природных данных стать сексапильной киской в глазах мужчин? Это не просто, но возможно:

Наталья Подзигун

Любовь и счастье - вещь эфемерная. А с такой внешностью можно пойти к ролевикам и выступать в роли Дварфши-воительницы (поклонники найдутся)

Ольга Тюленева

Может вам просто родить ребенка и подарить ему свою ласку и любовь

Алексей Макаров

надо искать мужчину, который полюбит не за внешность (хотя это тоже имеет значение, конечно) , а за характер и прочее. на сайтах толку мало знакомиться, имхо

Катюша Федосеева

а теперь поменяй пол.... тебе понравится такой же мужичек?

Лёха Чухланцев

фото в студию а то так не скажешь возможно вы просто преувеличиваете размер проблемы

Olga Hlinovskaya

Разным мужчинам нравятся разные девушки. Кому-то и вы понравитесь, просто еще не встретили. Москва большая, вам проще найти мужчину, чем где-либо еще. У вас очень даже хорошая внешность. Мне как раз нравятся девушки небольшого роста с маленькой грудью. На кривизну ног мужчины редко обращают внимание. И всё остальное что вы написали про свою внешность это тоже весьма субъективные оценки.

Наталья Алгинина

в любом случае, больше смелости и оптимизма - такие люди к себе притягивают