Ло
Лола

Что надо делать что бы понравиться мужчине? Как себя вести????

Ttytuj

он не должен вам нравиться
и относиться, -так себя

Артём

Будь сама собой! Ты и так выглядишь как королева!!!! И смотришься мило, в твоей красоте неуёмная сила. А взгляд твой игрив и настолько прекрасен, что для всех мужчин он предельно опасен. ты чудо и прелесть скажу без опаски появишься ты как фея из сказки! Идёт от тебя как от солнца свечение ты лучшее в мире у бога творение !!!

M_
Max _

Быть заинтересованной в нём, но при этом независимой .