L7
Leito 7

что нужно чтобы понравиться мужчине???

Серёга Новиков

полюбить его, чтобы он знал, что он для вас единственный и неповторимый-он полюбит вашу душу, учитесь разговаривать, общаться с мужчиной-постель это дело десятое-заинтересуйте его другим, станьте его музой

Николай Биркин

Красивый внутренний мир... хотя большинство на грудь смотрят в первую очередь...

ba
barkov90

Инициатива желаемого...))

Nur Smanaliev

даже не знаю)
флюиды пускай)))

Наталья Голубева

Перестать задавать себе и общественности такие вопросы. Уход за собой, уверенность, характер.

Тетя Софа

Сиськи. Нужны сиськи.

Ладо Гигиташвили

нужны такие подмышки

Евгений Неделько

Для начала пластика движений, а дальше экспромт в зависимости от обстоятельств.

Дмитрий Орлов

Полюбите себя, и наплюйте на остальных. Все для себя любимой. Увидите, рецепт старый, но проверенный.

Алёна Ручкина

Быть секси...