Mister Elephant

Пацаны!! ! Что нужно, чтоб вам понравиться?)))

Юлия Алимханова

Быть депрессивной. Справка от психиатра обязательна.

Евгений Грачев

Пусть вопрос не девушкам, но по жизненному опыту скажу... Сиськи! ! Должны быть сиськи!!!)))))))))))))))

Ва
Василий

быть крутой телкой

Денис Димитриев

запомни.. . а лучше запиши это очень большой секрет...)) ) чтобы понравиться мужчине тебе надо быть женственной и недоступной, секрет успеха тебе раскрыл

Светлана Щевелёва

1) Обаяние.
2) Скромность.

ну и дальше пошло поехало:
1) Культура поведения.
2) Воспитание.
3) Порядочность.. .

Вообщем быть общительной, открытой и культурной.

Сергей Семенюк

одеть чорные чулки с красивым рисунком, высокие каблуки и красное обтягивающее платье. Профит!

Наташа Карпова

ДОБРОТА, хотя бы немного СКРОМНОСТИ и ОТСУТСТВИЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. По-моему это совмем небольшие требования. Но, к сожалению, сейчас так мало девушек ими обладают. Увы и ах!

Игорь Решетов

Природные данные + ухоженность + хорошее воспитание.

ОК
Олеся Куликова

Просто не быть стервой))

Сергей Илюхин

Скромность, воспитание, грамотность в сексе, симпатичной на вид и пипа "корольком", что уже говорит 100% что желанная и не повторимая, и в общем то единственная.

Анна Разоренова

Будь сама собой, трудно будет показывать свой не естественный образ

Мухаммаджон Бахриев

да ты уже мне нравишься, только мала

Игорь Руссков

скромность .отсутствие вредных привычек. не стервозность. ЗАПОМНИ-с плохими гуляют на хороших женятся

То
Толеген

отсоси мне

Екатерина Зорина

нужны сиське!! 111

М К

Не гонятся за парнями не следить за ними!

Св
Светлана

Главное мозги. Читать книги и учиться общаться. Остальное - придёт само. Мозги могут подсказать тебе, что не надо трахать чужие мозги.