какой нужно быть, чтобы понравиться НАСТОЯЩИМУ МУЖЧИНЕ?

Надо быть собой. Разной по настроению. Если мужчина тебя полюбил. Значит если ы будешь собой не оставит.
Тамара Колтовская
Лучший ответ
Надо быть верной, доброй, заботливой, это маст хэв!
Михаил Армашов
НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ
разверни вопрос кого считать НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ?
уметь прикрыть в трудный момент, а не бросить (
Инна Петухова
Будь собой, расскажи ему что то что он тоже знает или то что не знает но по его части. А потом подчеркни что множество девушек просто дуры не зная таких элементарных вещей.
Я так тоже влюбился в одну девушку к которой был равнодушен.
Иван Иванов
Иван Иванов А кстати она даже курит но меня это не беспокоит.
Прежде всего будь собой.
Нужно быть собой, а не подстраиваться под других...
Нужно быть НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, а не вкусной обёрткой))
похудей и следи за весом, не кури, не пей, если хочешь чтобы этот настоящий мужчина стал твоим мужем, а не просто трахнул разок, качай попу, развивайся физически и интеллектуально. не слушай уебанские комментария которые появились пока я писал свой. читай книжки. пытайся шутить. развивай чувство юмора. учи английский, если твой настоящий мужчина не граничит подтянутым быдланом с раена. И понравится, чтобы он занялся с тобой сексом или остался потом? чтобы остался будь хороша в сексе. для тебя не должно быть запретов. борись со своими комплексами и зажимами. стань ему другом. бля развивайся вообщем. настоящему мужчине не нужна женщина висящая грузом у него в жизни, сидящая дома и не делающая нихуя ( ну типо моющая, стирающая, готовящая, к такой и отношение соответствующее, как к вещи), должна быть чем-то занята. хобби там или работа (ну конечно когда ребенка рожать ему будешь, не работай) но блин найди себе страсть в жизни. Будешь чем-то страстно увлечена и следить за собой настоящий мужчина сам тебя найдет.