при условии, если взаимно.. .
....может оставаться на том же уровне ( она понравилась вам, такой какая она есть.. )
....будет прихорашиваться еще больше :одежда, макияж, ногти, укладка волос... (что бы вас "сбить" с толку..) )
...начнет кокетничать, уделять вам знаки внимания... .
ой, сколько женщин ( взглядов, понятий, характеров, недостатков, привычек, воспитания....) что только и остается предполагать какая вам достанется ..))
действие женщины,когда она понимает ,что очень понравилась конкретному мужчине?
делать все... чтоб его не разочаровать )))
Дать ему... номер телефона, для начала...))))
Зависит от того, взаимны ли чувства, также зависит от того, какая это женщина, какова у нее манера общения, и что для нее является важным в отношениях.
Но в любом случае, это лестно)
Все зависит от женщины. Одна будет "стрелять" глазками, другая посмотрит с интересом, третья будет кривляться и громко смеяться, привлекая внимание... Женщины такие разные. так же как и мужчины... Нет одной линии поведения!
А зачем ей предпринимать какие-то действия? Это прерогатива мужчин - завоевывать любовь женщины. Хотя, к сожалению, большинство теперешних так называемых мужчин норовят устроиться за счет женщин. Вам же это очень хорошо знакомо, зачем спрашивать?
Улыбнется-если мужчина ей понравится, подмигнет....
ты сам поймешь-она обязательно приедет ...много уже таких дур? в этом сезоне?!))))))))))))
Разиля Маликова
Умница!!!!
Закидать его шишками!
Это зависит от ситуации.
Вопрос в том а понравился ли ей этот конкретный мужчина? ! Если нет и действий никаких не нужно! А вот если да, то взаимное притяжение сделает свое дело и они будут вместе!
Арина Студеникина
вместе, пару недель, но желательно ежегодно)))
смотря на ее отношение к конкретному индивидуму
если он не в ее вкусе, то просто приятно
а вот если в ее, то подумает, как лучше себя преподать
Ну... это смотря какому мужчине...