Нужно ли стараться понравиться?(см.вн.)

Далеко не для всех.
Наверно действительно есть такие, связанные незримой пуповиной с матерью. Но это вообще-то психологическое отклонение. Хоть и не опасное чаще всего, но нежелательное.
Лично мне важно только МОЁ мнение о всех людях (и девушках особенно) , с которыми я общаюсь.
И вообще, чтобы избежать головной боли и истрёпанных нервов, надо держать свою личную жизнь на расстоянии от родителей. В идеале эти круги не должны пересекаться.
Feruz Atabaev
Лучший ответ
У матери глаз на это наметан!!!:)
Вы же причёсываетесь, красиво одеваетесь почему же не показать и душу с хорошей стороны!
только маменькины сынки прислушиваются к мнению матери насет своей девушки
Olga Bacileba
Смотря кому и зачем..
От воспитания зависит и.... вообще это нормально. что прислушиваются, на то они и родители... просто есть те кто просто слушают и есть те кто во всем следуют советам матери это уже маминкины сынки.... в общем **Почему-то для мужчин, даже состоявшихся, очень важно мнение матери о девушке. Прислушиваются даже к заведомо необоснованным. Иногда даже они (женщины) не знакомы. ***по этой части вы ошибаетесь, не все такие.... чушь полная
Нет, стараться не стоит, однозначно.
Лично у меня мама никогда не одобряла девушек которые нравились мне, зато всегда - с которыми у меня не было практически ничего общего.
и хотя с мамой отношения замечательные (мне 25), тем не менее на ее мнение я особо не смотрю, хотя выслушать - выслушаю
жить то с девушкой мне, не маме

Мне кажется, тебе стоит подумать о другом: почему тебе попадаются исключительно мужчины, которым важнее мнение мамы, чем их собственное?
Т. е. почему ТЫ хочешь именно таких мужчин?
Roman Benin
Думаю в знакомствах это не главное