Сколько нужно выпить чтобы понравилась среднестатистическая девушка в России?

Три семерки бутылку
Владимир Жмакин
Лучший ответ
выпивка педерастию не излечивает
А я и без водки всех хочу.
Лучше вообще из Украины не выезжать
Акмаль Исламов
Здесь можно и по трезвяни.
Ю.
Юлька ...
Стараться угодить ей, отбивать ее у других, переживать, петь дифирамбы у ее окна, думать что бы ей оригинального сказать, как бы поддержать беседу, Как бы проявить себя, отличиться, Нее!!  инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой, который следует ее условиям.  Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкойПервый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать. Мужчина стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы . женщина или девушка должны отношения делать комфортными, приятным, это их обязанность и прерогатива, а если они не вносят комфорта, лишь ссоры, капризы обиды пустяковые , " я занята ", " остыли чувства" " к подругам на ночь!" такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену. японская пословица
Достаточно быть хачом-спортсменом
Достаточно стакана воды.
Ольга ...
посмотрите фотки усреднённых лиц разных народов и поймёте
Танюша Иванова
лучше прочитать стихотворение Пастернака, или кто вам больше по душе.
Что бы среднестатестическая понравилась пить вообще не надо, а вот чтобы чудовище понравилось надо много выжрать, да так что бы потом не помнить
Борис Никифоров самое самое.... это не помнить одел ли презик или нет....
Пол бокала вина
Sedunov Vlad Vlad
....а самое интересное, что количество постепенно увеличивается!)))))