А сколько Вам нужно выпить Шампанского чтобы опьянеть?
ну судя по тому как оно бьет по мозгам)) ) трех бутылок на двоих хватило недавно чтобы быть в ауте на два дня.... ) фу больше вообще его не пью!)
Мне фужера хватит)))))))) ) С молоду не научилась, а сейчас и начинать не за чем))))))
Бутылку.
мне бокал. Желудок слабый. вообще пить не могу.
Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Следовательно, пить не логично, и не разумно. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Victor Dmitriev
почему женский алкоголизм легче лечиться чем мужской? я слышал другую инфу
Михаил Март
Что уж там говорить про «Рюмочку коньяка для здоровья», если ещё 100 лет назад в аптеках продавался Героин как лекарство от кашля. И кровопускание чуть раньше считалось главным лекарством от головных болей и прочив недугов...
этого газированного напитка мне бутылки 2 надо чтоб опьянеть!
все очень относительно... если выспалась и на сытый желудок это одно ( даже с бутылки все более или менее еще прилично), а если не поесть и не поспать ночь то с бокала уже накрывает=))))
в общем степень опьянения напрямую зависит от состояния на данный момент=)))
Бутылку, полтары:):)
опьянеть - 1 бутылку.
офигенно опьянеть - 2-2,5.
отключиться - 3.,
лучше б ты про пиво спросил.... максимально 6 литров....
офигенно опьянеть - 2-2,5.
отключиться - 3.,
Галина Дубровина
Пиво 6 литров - максимально? Серьёзно?!
Эксперд, блин!!
Если про себя говоришь, то так и пиши! Ну или среднее какое-то выводи, а то со всей ответственностью заявил!
Заебали "умники"!!
Эксперд, блин!!
Заебали "умники"!!
а тебе зачем дедуля, хочешь бабку напоить и шишку попарить??
Валерия Матчина
да, а что?
Вообще не пью!! !
Mim _
держи в курсе
шампанского мне надо много, под хорошую закуску где-то 2бутылки не меньше
1 бутылку
Романтичным вечером, под приятную музыку, горящие свечи и обжигающий взгляд - хватит глотка!
ящик
я уже 7 неделю пью и никакой зависимости
Andrey Pagaev
За то стабильно