Сколько мужчин нужно женщине

Пять.
Муж, которому ничего не показываешь, и ничего не рассказываешь
Друг - которому все рассказываешь, но ничего не показываешь
Любовник, которому все показываешь, но ничего не рассказываешь
Гинеколог, которому все показываешь и все рассказываешь
И начальник, котороый как сказал так и будет
Юлия Ивашкина
Лучший ответ
Обратно пропорционально удачливости.
Андрей Н
три
Зарипова Резеда почему три?
вопрос в другом.. .
как много Ж нужно М.
Кому как... но чем больше, тем лучше, про запас)))
Анна Медина
В зависимости от того, что хочет женщина? ! Количество, или качество...
Одного единственного и любимого
Ирина Юргель
так чтобы в постели не очень тесно и на кухне по меньше жрали и чтобы побольше нароботу ходили и побольше приносили..
Достаточно одной тАблэтки)) ) Одного но хорошего)
Олег Барышев
Двое.... Он и младшенький....))))))))))))
Валерий Качан
Один, но любимый и единственный.
Даша Воробьева
Блин! Да я всех своих вычеркнула ради одного 2 дня назад!
Ольга Товба
Для каждой женщины это строго индивидуально. Кому-то хватит одного и на всю жизнь, а кому-то и двадцать за год мало.
Если жещина порядочная и честна, а также верная, то тогда тот самый единственный!
Столько, сколько поют ей дифирамбы
10 малениких, либо 2 больших))))
Лично мне нужен только один, единственный, но обязательно НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
3, что бы всё занято было.
Sergei Sergei
Минимум три: отец, муж и сын.
Michael Zimmermann
естессно, два.... ведь любовь это такая штука, где третий уже лишний
Спросите ту женщину, сколько ей нужно мужчин, каждому своё
один единственный, самый любимый и самый желанный!!!
Много!
Сколько потянет. В смысле уцма, инттеллекта, энергии....
один, единственный и неповторимый... .
Один, но любимый и любящий, но с этим проблематично.
столько сколько извилин у неё в голове!)))
Да а вот моей бывшей жене, сколька за ней не ходили бы всёравно мало . Её лозунг звучит так : Пусть здохнут те кому мы недостались :