Как понравиться девушке? Как понравиться девушке, что для этого нужно????

Элементарно.
Одеваешь роскошный прикид, штук на тридцать бакинских рублей, на безымянный печатку с брилом, подъезжаешь на новенькой иномарке (я предпочитаю японки или немки представительского класса, хотя Cadillac тоже нехило прокатывает) , даришь роскошный букет роз, штук на пятнадцать деревянных, везешь в шикарный ресторан. В кабаке заказываешь все, что ее душа пожелает, а при расчете, невзначай, эдак случайненько демонстрируешь портмоне с Visa Platinum, туго набитое российскими оранжевыми фантиками, густо разбавленными зеленоватыми американскими купюрами крупного номинала. Телки снимают трусики еще в кабаке под столиком, чтобы не промокли насквозь. Дальше везешь в отель, минет обычно тебе начинают делать прямо в машине, номер люкс с джакузи, шампанское с клубникой в номер. И ночь горячего секса.. . А если не поедет, у тачки букетом ей по фейсу, и букет под колеса.. . Значит, круглая дура, и в сексе тоже полный ноль. Нах такая нужна? Спасибо за вечер! Правда такие дуры редко теперь встречаются.. . А поедет, так отношения потом могут годами длиться...
Наталья Салахова
Лучший ответ
говори комплименты
Ольга Дидык
выглядеть опрятно и чтоб пахло парфюмом
Я прочитал ответ всех кто тут вам ответил. Да это работало когдато. Особенно мне понравился ответ кобры Эфиопской. Но увы девушка будет пухнуть от денег и лопнет и всё.Девушкам уже надоели эти стандартные подходы коплименты посиделки в кафе. Им нужен нестандартный подход энергичные обшительные люди. Как правило именно таких парней не любят ребята на мерседесах. Потомучто девушкам они нравятся больше чем скушные кошельки. Вы должны быть нестандартным. Девушка не должна знать что будет завтра или через пол часа включай мозги. Да и ещё девушки думают чувствами. Отключи свою логику и тоже думай чувствами тогда она будет твоей .Проверено.
Roman Buza
Во всем главное уверенность в себе) Развивайте именно это. Не напускное такое - а настоящее качество. И еще общительность. целеустремленность. доброта. По секрету - Девушки доверяют тем, кто их обнимает))
Филипп в таком возрасте, Вы должны нам советы давать)