Ел
Елдос

Мужчина, а если вот ты познакомился с девушкой, она тебе понравилась, и вдруг...

... она пропала.. . Что ты предпримешь?)

Natali Petrenko

Подумаю, что я ей не нравлюсь. Такое уже было. Но я не люблю уходить молча.

Нюрочка Меркулова

В моей жизни так много и быстро людей пропадает, что я к этому уже отношусь совершенно равнодушно

Анна Туралина

ничего-её похитили инопланетяне

Надежда Родионова

Ничего, пропала и пропала, в жизни много девушек которые мне нравятся, это еще ни о чем не говорит да ине пововод что то предпринимать

Катя Katena

Как то я уже к этому прохладно отношусь, многих терял по своей вине, ну уж если очень нравится, то буду пытатся до неё достучатся всеми доступными мне способами

Стас Руднев

позвоню что бы выяснить в чём дело. если ответа не последует то не буду навязываться