Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

как заговорить с девушкой которая тебе понравилась?

АТ
Андрей Талин

самого волнует, но все же.. . а так то просто подходишь к ней и говоришь: "привет". если она знакомая и вы хорошие друзья, то можно попробовать сразу об этом поговорить, мб ты тож ей нравишься. а если на улице, то действие такое же, а дальше уже можно предложить прогуляться по парку или сходить в кино... по пути говорить о всем подряд И НЕ МОЛЧАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, лучше уж говорить... можно например спросить, чем увлекается и поговорить на общие темы... а дальше уже как выйдет, она может понравится внешне, а оказаться на деле... ну скажем так не осень приличной

Павел Сметанин
Павел Сметанин

Элементарно, Ватсон :)))))))))))

Юл
Юлия

Зависит от ситуации. Если знакомая и ты с ней не плохо общаешься, и знаешь, что например у нее никого нет, то намного проще.. . можно понаблюдать, как она себя ведет с тобой рядом, это тоже показатель. В общем если заметил симпатию с ее стороны, то можешь комплимент ей сделать и посмотреть на реакцию. Если положительная, ты это сразу заметишь, то можно переходить к делу.. . Можно попытаться завести разговор и в разговоре намекнуть. Или шокировать и сказать прямо. Только не мямлить !

Если же ты ее не знаешь и впервые видишь, то лучше сначала поближе познакомиться. Как познакомиться зависит от ситуации конечно.. . То тупо сказать привет, это, как мне кажется, только может отпугнуть.. . хотя если нормальная, то не отпугнешь. В общем познакомиться надо, начать друг друга расспрашивать о интересах и предпочтених. Дальше ты сам поймешь, нужна ли она тебе, может ты разочаруешься в ней. Ну а когда вы узнаете друг друга поближе и ты точно узнаешь свободна ли она, то тут можешь напрямую ей сказать. Шокировать можно, как писал выше. Но уверяю, после шока она еще долго будет вспоминать и думать, а это значит, что возможно подумает и полюбит.
А вообще нужно больше знать о ситуации твоей. Если что пиши, помогу советом, друг мой. Тем более я тебе должен 😉

Похожие вопросы
Как завязать разговор с мужчиной который тебе понравился?
Девушка, представь, ты гуляешь в компании и тебе понравился парень, но есть еще один парень, которому
как понравиться девушки если тебе 15 лет??
Представте вам понравилась девушка и вы стесняетесь с ней заговорить как бы вы поступили
скажите. как дать понять девушке в общественном транспорте, что она понравилась, помимо того, что заговорить с ней. . ?
Мужчина, а если вот ты познакомился с девушкой, она тебе понравилась, и вдруг...
Если девушка спрашивает чем я тебе понравилась? Что ответить?
мне понравилась девушка, а я незнаю как с ней заговорить? как начать общение? ? заранее спасибо) ) )
мне понравилась девушка, а я незнаю как с ней заговорить? как начать общение?? заранее спасибо) )
О чем можно поговорить с девушкой которая тебе понравилась?