Гор Галстян

Как завязать разговор с мужчиной который тебе понравился?

Anna Emelianova

по обстоятельствам.. .
а вы на каком бензине ездите?
а вы последний урожай кабачков когда собираете?
а что вы думаете о позднем постмодернизме? ?
:)))

Нилолай Щербакова

Тема: Машины.
Придумайте хрень какую-нибудь, типа: -"Вы не подскажете, как мужчина - у меня на моей машине марки Пежо при езде стук какой то где то с левой стороны. Что это может быть и сколько может стоить устранение? Ну.. так... примерно? " - Это у нормального мужика должно вызвать целый ряд предположений и при женщине он начнет выпендриваться и казаться асом. Попробуйте!
После этого рязрядится обстановка и можно переходить на другую тему.

Анна Овсянникова

Скажи ему привет для начала.

Сергей Золотов

спросите о чем то незначительном ...будет интерес в его глазах можете продолжать разговор на любые темы

Виктор Вашкулат

Так ему и скажи, просто, в глаза-,,ты мне нравишься,,! А дальше он сам ответит тебе, если не словами, то своим поведением, по которому ты поймешь его ответ и на что можно расчитывать в вашем дуэте.

Павел Сметанин

Вы: -А вам не нужна одна особа?: )
Он: Кто?: )
Вы: Ну я придурок, мой!:)