Ольга

А мужчина который никого не жалеет тебе разве может понравиться ?

Самовлюблённый, наглый, высокомерный, безгранично умный и красноречивый, харизматичный и жестокий, безкомпромисный но агрессивный, красивый но недоступный ?

(я не про себя, я то ботан 🙂 .

Светлана Анохина-Терёшина

У меня мой мужчина с такими качествами характера. . Стараюсь его перевоспитать, но не получается. . Хотя, когда-то я и повелась на эти качества. . А сейчас они мешают мне. Парадокс

Кристина Гудинова

Мне как то не до мужиков знаешь ли...

Анна Гуреева

самое интересное, что большинству девушек именно такие и нравятся

Ra
Rastaman

Нет, это не так.
Если он такой, то тебе нужно быть по характеру точно такой же.
Если ты будешь делать вид, то он о тебе плохо подумает.

Андрей Галкин

Ну это он для тебя такой - высокомерный, жестокий, безкомпромисный и т. д.... А для неё он лапочка... Влюблённые девушки видят только хорошее в своём объекте любви )

Рузанна Кагермазова

влюбится обломается

Елена Кувшинова

Вот такие мужчины, как правило сделали за свою жизнь не одну ходку, вертятся в криминальных кругах, Непостоянны. Мог бы понравится? Да мог бы. Недоступность? Не проблема, и не таких видели, если сильно нравится и у меня есть терпение, то почему нет.

Оксана Чернышева

Сталин умер, если че....

Marie_O

А такие существуют?