Татьяна Швайгер

Что делать если мне понравилась девушка, и я ей тоже нравлюсь, но она жалеет своего парня?

Она попросила моего друга поговорить со мной о том что я ей нравлюсь, но когда я начал действовать она начала жалеть своего парня ( он много для меня сделал и т. д.)

Наталия Остапчук

Знаешь я как то трахал девушку которая искренне считала что не изменяет а на вопросы говорила что любит своего парня. Вот и разбирайся в женской логике.

Екатерина Мельконовицкая

парня по боку, девушку окружить вниманием, заботою и любовью

Ксения Гудова

Какая-то странная девушка)) На прямую о своей симпатии не говорит, своего парня жалеет)) Но, быть может тебе стоит поговорить с ней и сказать, что вот он я! ты мне симпатична и я хочу быть с тобой, какой смысл быть с парнем только из-за жалости, так можно мучиться всю жизнь, руководствуясь только чувством жалости, это слабость ее характера, пусть двигается дальше, в ее жизни же есть ты, готов дать ей новые чувства!
Главное двигаться дальше, любить, радоваться, получать удовольствие от жизни и все это она может испытывать с тобой, а не жить чувством жалости и отсутствия любви.
Самым лучшим решением будет-откровенный разговор тебе с ней и ей со своим молодым человеком.
Удачи!)

Светлана Архипова

Женщины вообще редко думают умом, они думают эмоциями, поэтому и считается что слабый пол .