Владимир Кувалдин

У парня который мне нравится и которому нравлюсь я, есть своя "ЛавСтори" с другой девушкой.

Они любили друг друга, я знаю что он ее любил, расстались, потом они друг друга ненавидели, потом он скучал, жалел о том что расстался, она тоже рвалась к нему потом они опять сходились, потом опять расставались, уже снова ненавидя друг друга. . А сейчас у нас с ним как бы что то намечается, и я знаю что они (и он и она) бросали кого то потому что любили друг друга. . с того момента прошел год, но они все еще друг друга ненавидят. . и я думаю, не стану ли я жертвой на пути у их ненависти друг к другу???

как мне справиться с этим?

Александра

Если не говорит с тобой о ваших отношениях и их развитии, то любит её, а ты просто нравишься. Хотя это чисто моё мнение.

Татьяна Мартынова

Хорошо что ты об этом задумываешься сейчас.. . а позже будет намного сложнее...)))

Сергей Смагин

В новых отношениях самое трудное-выключить "старые"мозги...

Ю)
Юляшка ))))

Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться...

Ирина Журавлева

если твой друг действительно этого хочет он сам об этом заговорит, а если нет то он испытывает чувства к той другой