Вадим Суслин

если девушка мне рассказывает о своих парнях значит я ей не нравлюсь как парень?

Володимер Олiйник

Несколько вариантов.
1) Девушка не знает элементарных правил общения с парнями, табу на некоторые темы в разговорах. Девушка немного глупа, если затрагивает темы парней при тебе. И ты ей можешь нравиться! Ты ей нравишься, но она по своей неопытности говорит о таком. Естественно, потом она пожалеет об этом.

2) Хм, френдзона? Лично я не стала бы даже парню-другу говорить о бывших. Это уже кому как. Но для меня это личное, чтобы делиться с друзьями. Тем более с парнями.. .

3) Вариант "Ты ей не нравишься" отметается. Если бы ты ей не нравился, она бы с тобой не общалась.. . Это я тоже уже сужу по себе. Да и другие девушки, думаю, тоже не общаются с теми, кто им не нравится.

Короче! ) Глупышка либо пытается поднять себе таким образом самооценку в твоих глазах, либо (что наиболее вероятно) просто глупа и неопытна. На такие темы обычно не говорят. Так что давай не связывайся с ней) Найди себе нормальную девушку)

Алёна Маринина

да, не нравишься, не пойму только на куя два раза писать вопрос

Юл
Юлия

ты во френд-зоне.. дружок..

Дмитрий Баев

Просто хвастает

Олечка

мне тоже рассказывал!!! я оценила))

Валентина Пыко

Скорее всего кокетничает, хочет показать, что она достаточно хороша - в неё влюбляються

Александр Аксёнов

сравнивает с тобой

Оксана Шуравина

у нее их много??

Алена Полякова

ты ей нравишься и она хочет показать, что пользуется популярностью среди мужчин.