Ольга Вишнякова

как общаться с парнем который нравится, и которому нравлюсь я, но мы очень стеснительные.

Мы уже друг другу признались что нравимся друг другу, но мы очень стеснительные в вк общаемся тоже стесняясь а как идем гулять сказать ничего не можем я может глупые вопросы по задаю и все а так смотрим в стороны я на него посмотрю он повернется я покраснею и отвернусь и он тоже самое. На какие темы с ним общаться?

Ну мы стоим рядом и не знаем о чем говорить.

Банальные вопросы мы уже узнали, сейчас не знаем о чем говорить.

он меня в кино позвал с моей подругой и его другом ну они встречаются. Моя подруга сначала согласилась теперь не может у нее родители работают и брата не на кого оставить ее парень из-за этого обижается и тоже не идет а я одна с ним не могу идти, или ее парень пойдет а я что там одна среди двух пацанов делать буду.

Сергей Иванов

так милооо! Да на все, найди, то что вас связывает! и все в шляпе

Нина Шуклова

на разные темы, разве мало приличных тем?

Павел Андреевич

М-да зеленые совсем. Общайтесь на различные темы и будьте естественными и со временем вся не уверенность пройдет.

Александра Журавлева

пробуй общаться с ним, узнай что нравится ему, какие у него хобби, увлечения, расскажи о своих предпочтениях. . найдется что-нибудь общее обязательно и из этого можно начать "плясать" 🙂 Главное - взаимопонимание и общие мысли, идеи, увлечения и прочее 😉

Ва
Валидол

общайтесь о том что вы стеснительные и что с этим дальше делать..

Анна Пестова

Я думаю, что вы действительно любите друг друга и это прекрасно!!!! Так и должно быть. Чаще встречайтесь, со временем стеснение уйдет.