Александра Заренкова

Хочу общаться с парнем, но он очень стеснительный и закрытый. Как быть?

Мне 16 лет. Мы учимся в одном классе)

Он такой милашка *__*
У него такая улыбка божественная. В общем, как мне себя вести, чтобы он доверял мне?

Сказал, что не общается ни с кем, потому что не может просто так подойти к человеку и начать общаться...

Друзей в классе у него нет, т. к. все новенькие

Марина Рудакова

а вы пёрдните при нём он и осмелеет

Катя Боровкова

Замани к себе и сделай улётный минет!!!

Елена Шишканова

Дай или попроси книжку, журнал (пристойный) почитать - уже повод для разговора.
Стремись начать беседу при минимальном количестве соглядатаев. Он ведь смущается.
Дааа, Алёна! Видишь, как опасно о деликатных вещах прилюдно спрашивать.
Напимпали уже два придурочных.. . Сейчас ещё "посоветуют"
Только его качества - улыбку и прочее, попробуй не преувеличивать. Он -такой как и все! Иначе наступит слепота.

Виктор Пашин

Подойдите к нему и скажите давай дружить.

Лидия Евдокимова

так начни общаться с ним сама.

Ольга Воробейчик

У него друг в классе есть?