Анюта Анюта

Как правильно общаться с парнями? Хочу научиться правильно общаться с парнями.

Кириллиус Фамилия

главное- общаться с правильными парнями...

Anton V. Merkulov

Господи что за молодежь пошла, вы без инструкции думать сами не умеете что ли? и что значит правильно? Они ж не утюг какой нить, со строгим правилом эксплуатации. Собой будь и не парься.

Аида Мамасадыкова

....На ! (( ЖивотныХЪ по --ТРЕНЕРУЙСЯ.. ☺

Ольга

научись писать стоя!))))))

Анастасия Шацких

имей всегда противоположное мнение

Евгений Герасимов

Это надо с детства дружить, чтобы чувствовать себя с ними как с друзьями. Только потом с девчонками придётся учиться дружить. Я с пацанами всё детство дружила, а вот как захотелось подружиться с девчонками - всё, капец.