Тим

Как правильно общаться

Народ помогите пожалуйста как правильно общаться с девушкой, я привык писать первый и всегда начинаю с того что пишу ( Привет, как дела что делаешь) конечно следует ответ что-то вроди нормально музыку слушаю и всё, при том что девушка вообще ничего не спрашивает у меня, и после этого вообще полный обвал как только вижу что девушка ничего не спрашивает у меня я вообще не знаю как завязать или же продолжить разговор.
(общение идёт обычно через ВК или же скайп)

Ну ответ же не всегда музыку слушаю, иногда вообще ответы какой то другой или же его вообще нтеу

Наталья ****

Глаза в глаза не пробовал?

Ксения Лубинская

ну вот смотрите- она тогда спрашивает А ты что делаешь? вы ткой... а я музыку слушаю. и что дальше говорить.. ну опять потом- А что ты счас делаешь? она- я опять музыку слушаю.. ну надоедает же понимаете