Лиза Иванова

Зачем с человеком по хамски общаться или не правильно общаться если можно вообще не общаться ?

Натали

если вообще игнорить, это неуважительно к самому себе, потому что тупо молчать, когда с тобой говорят, тоже как то не приятно, а нельзя наладить отношения? или перевести тему на другую, менее разжигающую конфликт?