Роман Жихарь

С каким человеком вам интересно общаться?

Рамазан Садыков

есть очарование с первого слога

Александр Власов

таких людей не помню, хоть что-то но раздражает в разговоре с людьми.

а чо я сделаю, волшебной палочки у меня нет.

ой устал я от твоих советов. нельзя блять взять и просто ответить тебе чтобы совет в ответ не услышать. лучше вообще буду обходить.

Алексей Новиков

с грамотным и воспитаным

Елена Хлякина

с человеком, от которого лучики сияют

Дмитрий Пучков

С интеллектуалом.

Га
Галина

с интересным

Анастасия Крутова

С любым найду контакт, близнецы немного психологи и разносторонние личности.

Владимир Парфенов

С веселой, бодрой, озорной девушкой, без комплексов и скованности.

Вот я уже отвечал тут
http://otvet.mail.ru/question/169970710

ba
barkov90

Который что-то знает больше, чем я, чтобы у него поучиться. А также если немного меньше, чем я, чтобы у меня была возможность поделиться.