Мария Блинкова

Как Вы определяете стоит ли с человеком общаться или нет?

какие вы проводите эксперименты?

Амира Ильяшук

я предпочитаю только тех кого хочу-----а так же все гда

Иришка Голованова

Я подойду к нему и поправлю ему причёску, если оттолкнёт мою руку, но натурал, если нет, то у меня есть шансы - А если будет возникать, можно просто сказать что у него была паутина там, а я убрал её! )))

Ирина Осипова

Не.. . экскременты не нужны, так, всё видать...

Лена Рыбакова

Я без экспериментов - просто подальше от пафоса.

Ва
Валерия

по первым фразам выброшенным им при общении!)

Елена Родина

Достаточно создать сложную ситуацию.
И человек полностью выплеснет те эмоции, которыми располагает.

Анна Гришачкина

если я понимаю что он сможет в дальнейшем оплатить удовольствие общения со мной...

Максим Брюлов

а если после многих лет общения Вы определите: не стоило.. . то сильно расстроитесь?

Юлия

Сужу по тому, использует ли он мат в разговоре, насколько грамотный и как выражает свои мысли.