Маргарита Бузыкина

Чем определяется сексуальность человека ?

Ел
Елена

Ученые доказали, что сексуальность определяется степенью творческой энергии, так вот вывод напрашивается сам, чем сильнее развито в человеке творчество, тем он сексуальнее.

Ленка Пичугина

толщиной бумажника

Дилшод Ашрапов

Уверенностью в себе

Дмитрий Попов

у каждого человека она по-своему определяется)

Алина Утрисова

Это все гормоны - у кого-то их больше - у кого-то меньше - плюс воспитание: кто-то думает сто секс есть хорошо - а другой что плохо. Это вкрадце все)))